Внимание!!! Стартовала краевая заочная олимпиада школьников «Неболит».

В соответствии с Календарем образовательных и воспитательных событий с детьми и молодежью в Забайкальском крае на 2020 г., утвержденным приказом Министерства образования, науки и молодежной политики Забайкальского края от 21 января 2020 г. № 103 проводится заочная краевая олимпиада школьников «Неболит». Сроки проведения Олимпиады с 26 октября по 21 декабря 2020 г.

Основной целью проведения Олимпиады является стимулирование познавательной, исследовательской активности учащихся и их творческого потенциала, а также формирование установки на психологическое здоровье у детей и подростков. Олимпиада проводится на 3 уровнях: школьный, районный и краевой. Конкурсная работа содержит 4 задания:

1. Ролик «А завтра была война…»
  2. Сочинение «Я весь в деда – мне нужна Победа!»
  3. Фотовыставка «Большие герои Большой Победы»
  4. Конкурс рисунков «Победа»

Принять участие могут все желающие 1-11 классов, как индивидуально, так и коллективно. Победители краевого тура награждаются грамотами Министерства образования, науки и молодёжной политики Забайкальского края и сувенирной продукцией. По вопросам участия обращаться к классным руководителям.

About Цырен Пурбуева