Чествование учителей городского округа «Поселок Агинское»

6 октября на базе нашей школы прошло чествование учителей городского округа «Поселок Агинское».
Традиционно в этот день за высокие достижения в профессиональной деятельности лучшим учителям присуждаются федеральные, краевые, окружные и муниципальные премии.
Наши учителя не остались в стороне👍🔥

Приказом Министерства просвещения Российской Федерации №547 от 11 августа 2021 года «Об утверждении перечня учителей образовательных организаций, реализующих программы начального общего, основного общего, и среднего общего образования, которым выплачиваются премии за достижения в педагогической деятельности» в числе 9 учителей Забайкальского края к федеральной премии представлена Жапова Инга Батоевна, учитель английского языка МАОУ «Агинская СОШ №1»

Благодарственным письмом от Законодательного собрания Забайкальского края за многолетний и добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня учителя награждена Чаргаа Роберта Константиновна, учитель истории и обществознания Агинской СОШ1.

Премии Администрации Агинского Бурятского округа удостоен Будаев Баир Базарсадаевич, учитель физической культуры МАОУ «Агинская СОШ №1»

Лучшим учителем общего образования признана учитель начальных классов
нашей школы Балжирова Дарима Николаевна.

В номинации «Лучший педагогический работник сферы образования» победила педагог-библиотеракарь Цымжитова Цыремжит Барбуевна.

Почётной грамоты от Думы городского округа «Поселок Агинское» удостоена Доржипаланова Баирма Доржиевна, учитель технологии Агинской СОШ1.

На основании решения комиссии межмуниципального конкурса в номинации «Лучшая поселковая средняя общеобразовательная школа» признана наша школа, Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Агинская средняя общеобразовательная школа №1» городского округа «Поселок Агинское».

На мероприятии также поощрили одиннадцать молодых педагогов, среди них были и наши учителя Людофа Туяна Батоевна и Лубсанцыренов Цырен Гурожапович.

Поздравляем Всех учителей с высокими наградами. Желаем на этом не останавливаться, добиваться новых достижений, новых высот🎊🎊🎉🎉🎉

About Александр Аюшиев