Мастер-класс «Изготовление изделий из кожи»

В рамках юбилейных мероприятий «180 лет Добра и Света» 15 апреля 2022 года прошла встреча учащихся 8 класса с выпускницей АСОШ №1 2004 года, серебряной медалисткой, модельером-конструктором головных уборов, изделий из меха и кожи Риммой Дылгыровой. В начале встречи Римма Доржиевна рассказала о себе, провела экскурсию в своей студии «RIMO» по производству изделий из кожи, затем провела мастер-класс «Изготовление изделий из кожи». Девушки изготовили браслет, брелокиз кожи с тиснением «180 лет АСОШ №1». Встреча прошла в познавательной, деятельностной основе, дружелюбной и теплой обстановке. Дети и учителя выразили благодарность Римме Доржиевне за интересную встречу, пожелали дальнейших творческих успехов в  работе.