Требуются модераторы для новостной ленты и фотогалереи

В связи с возросшей посещаемостью сайта школы возникла необходимость в расширении услуг и возможностей общения через сайт. Если ранее комментарии и обсуждения статей и новостей выставлялись после утверждения редакторами сайтов, то сейчас планируется сделать обсуждения свободным (глядишь и форум еще запустим). И с целью соблюдения порядка необходимы люди, которые осуществляют контроль.

Требуются модераторы и ведущие рубрик новостей (и вообще обновить бы сайт не мешало). Из числа поданных заявок предпочтения будут отданы тем, у кого есть свободный доступ к Интернет, достаточная эрудированность и грамотность. Модераторами и ведущими могут быть не только наши учителя, а также учащиеся, выпускники, родители. САМОЕ ГЛАВНОЕ УСЛОВИЕ — патриот родной школы 😉  Пусть больше людей заходят на наш сайт, узнают последние новости, смотрят фото и видео, общаются друг с другом.

Кстати, насчет обновления сайта — на мой взгляд неплохо было бы сделать страничку или вообще отдельный сайт по истории школы, о выпускниках, где каждый выпускник мог бы вспомнить свои школьные годы. Если есть желающие помочь в этом благородном деле — пожалуйста. А также страничку музея школы, страничку Героя России Алдара Цыденжапова, страничку знаменитых выпускников и медалистов.

Если заинтересовались — оставляйте в комментариях контактные данные.