Отряд первой школы – лучший отряд ЮДП в поселке

Отряд «Юных друзей полиции» первой школы «Спецназ» успешно выступил в Слете профильных отрядов, прошедшем 27 октября в зале окружной ДЮСШ «Тамир». Организаторами слета выступили межмуниципальный отдел МВД «России» совместно с комиссиями по делам несовершеннолетних и комитетами образования поселка Агинское и Агинского района.

Отряд школы представляли Дашинима Батороев (10 Омега), Булат Батоцыренов (10 Омега), Тимур Нацакдоржиев (10 Омега), Чингис Жугдуров (10 Альфа), Дашима Бимбаева (10 Альфа), Арюна Шугаева (10 Омега), Лиана Гармаева (10 Омега), Надежда Жалсанова (10 Сигма), Алина Сангабазарова (10 Омега). Командир отряда – Тимур Гындынцыренов (10 Омега).

По итогам четырех конкурсов – «Визитка», «Сила, выносливость, отвага», «Автомат Калашникова», «Юный правовед» – «спецназовцы» завершили соревнование с наименьшим количеством баллов и одержали победу. Кроме того, ученица 10 «Сигма» класса Надежда Жалсанова удостоилась звания самого меткого стрелка соревнований.

Своими впечатлениями о слёте с нами поделился командир отряда Тимур Гындынцыренов: «От участия в слёте у меня только положительные эмоции, всё прошло хорошо, получили много новых знаний, запоминающихся моментов. Самым сложным испытанием для меня было быть командиром, нести ответственность за свою команду. А так мы были готовы ко всем испытаниям. Настрой на следующий этап боевой, мы будем выкладываться по полной и постараемся выиграть!»

Поздравляем школьный отряд «Спецназ» и учителя основ безопасности жизнедеятельности Жаргала Викторовича Эрдынеева с победой и желаем повторить успех в окружном слете!