У нас в гостях – ученики и педагоги из Читы

В субботу, 26 ноября, нашу школу посетили гости из Читы – ученики разных классов городской школы №3 и их учителя. В Агинское они приехали на экскурсию, в которой первый пункт программы – наша школа.

Встретили гостей члены ученического самоуправления во главе с президентом школы Ириной Балдоржиевой, а также другие учащиеся школы, которые выступили экскурсоводами по родной школе. После приветствия ребята познакомили ровесников и их педагогов с учащимися, удостоенными чести называться «Гордостью школы», рассказали о «Точке роста», показали школьную библиотеку, IT-CUBE. Также гости побывали в школьном музее, где они узнали об агинчанах-героях Великой Отечественной войны, Герое России Алдаре Цыденжапове и о том, как в школе чтят их память.

В актовом зале гостям показали небольшой концерт, подготовленный учащимися нашей школы, затем состоялся общий танцевальный флешмоб.

Читинские школьники оценили отличные условия, в которых учатся их ровесники, были удивлены IT-CUBE и тому, что у нас есть такое хорошее место для отдыха, как библиотека.

Пресс-центр школы

Текст и фото: Сарюна Намсараева, 9 «Интеллектуал» класс

 

About Сталина Доржипаланова

Оставить комментарий