Уважаемые выпускники

Уважаемые выпускники! Очень много вопросов возникает по поводу того, считать ли выпускниками тех, кто учились в АСШ№1, но получили аттестаты в других школах. Приглашаем к участию в юбилейных мероприятиях всех, кто "по духу" считает АСШ№1 родной школой, кому интересно, чем живет его родная школа. Добавляйтесь в списки и участвуйте!

About Дарима Доржиева

Subscribe to Comments RSS Feed in this post

3 Responses

1.  Я выпускница нашей школы 1976г.  Классный руководитель — Бутина Ангелина Ивановна, 10 А класс. Закончила ИРГТУ,  работаю в компании " Nord Gold" ( Бурятзолото) инженером- химиком.
    Живу в г. Улан-Удэ.  У меня двое сыновей..

2. Добрый день !  Удивилась, не найдя свою фамилию в  списке выпускников 11-а кл. 1965 года. Надеюсь, внесёте, если произошла ошибка. На днях мне сообщили о необходимости собрать данные о выпускниках, живущих в Улан-Удэ и окрестностях. Завтра отправлю на assch1@mail.ru   то, что смогла собрать , а также свои воспоминания о любимых учителях.
    *  Привет Ниночке Мункуевой (Муруевой) ! Посмотри  список  выпускников  1965 г. по 11-б классу. Имя твоего брата там написано Тагир или Тагор вместо нормального бурятского имени Батор. Передайте, пож-та модератору, чтобы исправили.