Старшеклассники АСОШ №1 на первом месте в игре «Что? Где? Когда?»

В пятницу в Агинской краевой библиотеке им. Ц. Жамцарано прошла интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?», посвященная 370-летию вхождения Забайкалья в состав России и 15-летию Забайкальского края.

Участниками игры стали учащиеся старших классов четырёх школ поселка Агинское. Ребятам были предложены вопросы, касающиеся истории образования, традиций и обычаев народов Забайкальского края.

По итогам игры первое место заняла команда «Стобалльники» Агинской средней общеобразовательной школы № 1. Команду нашей школы составили учащиеся 10 «Г» класса: Цыбиков Цырен, Доржиев Аюша, Доржипаланов Дугар, Дымбрылова Саша, Минжуров Аюр, Тумурова Арина и Хаимчикова Цырена. Подготовила их учитель истории и обществознания Алеся Анатольевна Скороход.

Поздравляем ребят с победой!