В АСОШ №1 прошел мастер-класс по футболу

11 ноября в Агинской средней школе №1 прошли мастер-класс и семинар по футболу.

Мероприятие проведено в рамках проекта «Школьная футбольная лига Забайкальского края» при поддержке гранта Губернатора Забайкальского края. О внедрении всероссийского проекта «Футбол в школе» в школьную программу тренерам на семинаре рассказал вице-президент РОО «Федерация футбола Забайкальского края» Чадов Владимир Александрович. С правилами игры в футбол 7х7, 6х6, 5х5 присутствующих подробно ознакомил судья I категории Рязанов Александр Михайлович. Мастер-класс по упражнениям по футболу, которые можно выполнять на уроках физкультуры, провел тренер категории «С» Спортивной школы по футболу Забайкальского края Носов Павел Александрович.

Участниками мастер-класса стали учащиеся нашей школы, воспитанники секции по футболу. В качестве поощрения юным футболистам краевой федерацией подарены два полных командных комплекта футбольной формы.

Благодарим федерацию футбола Забайкальского края за полезное и интересное мероприятие!