Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников

6 призовых мест определено учащимся Агинской средней школы №1 по итогам регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников для учеников 9-11 классов, который проходил в г. Чите с 12 января по 4 февраля.
По астрономии — Санжимитупов Очир ( Первый результат), Физкультура — Рабданов Доржи (III место), Химия — ДармаеваАрюна III место (2-й результат), Нимбуева Аюна (3-й результат), Балданова Оюна (4-й результат, Будаева Цындыма (4-й результат). Состязания проводились по 21 предмету. Из победителей и призёров будет сформирована сборная команда Забайкальского края для участия в заключительном – Всероссийском этапе олимпиады. В марте для самых талантливых забайкальцев пройдут учебно-тренировочные сборы, а в апреле в разных городах России они будут состязаться со своими сверстниками из разных регионов страны.

About bato

педагог-координатор