V Закрытый турнир традиционных национальных игр 65 выпуска

Вот уже в пятый раз 65 выпуск нашей школы проводит ежегодный закрытый турнир традиционных национальных игр, посвященный празднику «Сагаалган». Эта добрая традиция помогает укреплять и поддерживать не только отношения между одноклассниками, но и бурятскую культуру в целом. Одноклассники состязались в командах по трем видам национальных игр: «шагай наадан», «урга таталга» и «hээр шаалга», а также в современной игре «Корнхол». Была организована лотерея с хорошими призами, а в завершение мероприятия прогремел праздничный салют.
Хочется отметить, что одноклассники 65 выпуска являются самыми активными участниками традиционной спартакиады, которая проводится между выпусками первой школы, а также оказывают спонсорскую помощь в проведении школьных мероприятий и конкурсов.