Обучающий семинар по моделированию учебного занятия для педагогов прошел в нашей школе 11 и 12 апреля

Обучающий семинар на тему «Современный урок» провели преподаватели Института развития образования Забайкальского края для педагогов нашей школы.
Кандидат педагогических наук, доцент кафедры педагогики и цифровой дидактики Кимова Светлана Зандараевна выступила с лекцией на тему «Индивидуальная образовательная траектория обучающегося», старший преподаватель кафедры Капустина Светлана Александровна рассказала о способах моделирования учебного занятия с использованием современных дидактических материалов.
Учителя с большим интересом слушали и задавали вопросы, узнали много интересного и обязательно будут применять полученные техники и методики в работе.