Яркий и красочный концерт «Цветущий багульник» показали учащиеся нашей школы

19 апреля прошел традиционный отчетный концерт учащихся школы «Цветущий багульник». В концерте принимали участие ребята, посещающие школьный хореографический ансамбль «Ульгэрэй орон» (руководитель Юндунова Светлана Дамбаевна), театральный этнокружок «Ошохон» (руководитель Цыдыпова Билигма Доржиевна), вокальный кружок (руководитель Дамдинжапов Баир Дашидоржиевич), а также ансамбль моринхуристов, созданный при поддержке Заслуженного артиста России Леонида Бимбаевича Бабалаева. Благодаря педагогам, юные таланты получают не только знания, но и поддержку и вдохновение, что помогает им проявиться и поверить в себя.
Весь концерт сопровождался красочными народными и современными танцами, завораживающими мелодиями и яркими костюмами, а зрители получили истинное удовольствие от концертной программы наших учащихся.