В АСОШ №1 состоялся смотр песни и строя

30 апреля в нашей школе состоялся смотр песни и строя взводов 5-8 классов. Для классных коллективов это отличная возможность ощутить чувство патриотизма и гордости за свою страну, приобщиться к бессмертному песенному наследию России, сплотиться и стать дружнее, пройдя через будни подготовки к смотру, раскрыть свои таланты и показать себя.

Открыла мероприятие торжественная церемония вступления в юнармейское братство учащихся пятых классов. Почётное право зачитать клятву было возложено на Дугаржапова Чингис из 5 «Фаворит» класса.

С показательным выступлением возглавили парад песни и строя взводы юношей и девушек старших классов, которым еще предстояло защищать честь школы в муниципальном конкурсе.

По итогам школьного смотра лучшими среди 7-8 классов стали выступления взводов 7 «Д» класса (1 место), 7 «А» класс (2 место) и 8 «Бэлиг» (3 место) классов. Среди 5-6 классов лидерами стали взводы 5 «Звездный» (1 место), 5 «Триумф» (2 место), 5 «Дружный» (3 место).

Лучшими взводными признаны Дагбаева Билигма из 7 «Д» класса и Цыденова Юлия из 5 «Звездный» класса.

Благодарим всех участников смотра, кураторов классов, классных руководителей за пример прекрасной совместной работы!