Ученики АСОШ 1 стали призерами окружной научно-практической конференции, посвященной 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

8 мая в Агинской краевой библиотеке им. Ц. Жамцарано прошла окружная научно-практическая конференция «Грани творчества: писатель-фронтовик, журналист, общественный деятель» среди учащихся школ Агинского Бурятского округа, посвященная 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 100-летию со дня рождения Заслуженного работника культуры РСФСР, Почетного гражданина Читинской области, народного поэта Республики Бурятия, кавалера орденов Отечественной войны II степени и Дружбы народов, поэта, писателя, журналиста, общественного деятеля, ветерана Великой Отечественной войны Арсалана Жамбаловича Жамбалона.
Ученики АСОШ #1 выступили на хорошем уровне, показали высокое ораторское мастерство, провели глубокую исследовательскую работу.
Результаты:
3-е место — Олзоев Эрдэни, ученик 8 «Одон» класса;
2-е место — Жаргалов Цокто, ученик 11 «Альфа» класса;
Специального приза удостоен Ринчинов Аюр, ученик 11 «Альфа» класса.
Поздравляем наших ребят и учителей!