Подведены итоги премий Управляющего совета школы

Ежегодно Управляющий совет Агинской СОШ №1 учреждает премии лучшим классам среди 5-8, 9-11 классов, а также проводит голосование «Лучший учитель года глазами учащихся».

По итогам этого учебного года лучшим классом среди 5-8 классов признан 6 «Найдал» класс, а среди 9-11 – 11 «Омега». Оба коллектива на протяжении всего года показывали хорошие результаты не только в учебе, но и в спортивной, общественной жизни школы, поселка Агинское, Забайкальского края, на всероссийском уровне.

«Лучшим учителем года глазами учащихся» стала Сарюна Артемьевна Жамбалова, учитель математики, классный руководитель 8 «Одон» класса. Сарюна Артемьевна – учитель по призванию, она завоевала сердца учащихся благодаря своему профессионализму, доброте и ежедневному добросовестному труду.

Поздравляем наших победителей с заслуженными наградами!