ПроеКТОриЯ — 2024. О проектах, меняющих мир, рассказал Ринчин Чойжиевич Гармажапов — специалист отдела социального развития Администрации Агинского Бурятского округа

В рамках Всероссийского форума профессиональной ориентации «Проектория» 2024 (соорганизатор — Акселератор «Высота» Движения Первых) во всех регионах Российской Федерации прошли мероприятия по популяризации проектной деятельности среди детей и молодежи.
Гостем данного мероприятия в нашей школе стал Гармажапов Ринчин Чойжиевич — специалист отдела социального развития Администрации Агинского Бурятского округа Забайкальского края, председатель Молодёжного совета при руководителе Администрации Агинского Бурятского округа.
Для учащихся 5-10 классов Ринчин Чойжиевич провел тренинг «Первым делом», где показал проекты, меняющие мир. Сам он выигрывал множество грантов на свои проекты, которые по сей день помогают развитию нашего родного поселка!
Учащиеся Первой школы Аги были очень вдохновлены рассказами и задавали множество вопросов, связанных с социальными проблемами современного общества.