Учащиеся первой школы приняли участие в торжественных митингах на Аллее Героев и мемориале Героям специальной военной операции

В День памяти Забайкальцев, погибших при исполнении воинского и служебного долга, взвод юношей и учащиеся 10 «Ника» класса приняли участие в торжественных митингах на Аллее Героев и мемориале Героям специальной военной операции. Ученику 10 класса Бато Жамсаранову было предоставлено слово от имени допризывной молодежи, а взводом юношей нашей школы возложены цветы.
Наш учитель Жамбуев Болот Жамьянович, который сейчас находится на реабилитации после участия в боевых действиях, также принял участие в торжественных мероприятиях.
Все присутствующие почтили память погибших воинов минутой молчания.
Мужество и подвиги наших земляков, которые выполняли и выполняют боевые задачи в зоне СВО, всегда будут примером для подрастающего поколения.