Две золотые и одну бронзовую медали завоевали наши школьники на региональном турнире по вольной борьбе

В Доме спорта «Баяр» п. Могойтуй прошел XXVI региональный турнир Забайкальского края по вольной борьбе, посвященный 70-летию мастера спорта СССР международного класса Мункожаргала Содномовича Цыдыпова.

Мункожаргал Цыдыпов является первым мастером спорта международного класса по вольной борьбе Агинского округа и воспитал более 30 мастеров спорта СССР и России.

По итогам соревнований ученик из 10 «Лира» класса Минжундоржин Аюр занял 1-ое место в весовой категории 48 кг, Бутитов Батор из 10 «Орион» занял 1-ое место в весовой категории 80кг, Эрдынеев Доржи из 11 «Б» класса занял 3-е место в весовой категории 71кг.