Президентские спортивные игры

С 10-15 мая в г. Чите проведен краевой этап Всероссийских спортивных игр школьников «Президентские спортивные игры». Цель — пропаганда здорового образа жизни среди обучающихся, привлечение к занятиям физической культурой и спортом, формирование позитивных жизненных установок подрастающего поколения.

В соревнованиях президентские состязания команды соревнуются в «Спортивном многоборье», весёлые старты, бадминтон, мини-футбол, настольный теннис, плавание, уличный баскетбол, шахматы, а также в творческом и теоретическом конкурсах на олимпийскую тематику.

Цыденжапова Нелли 7 а класс — 1 место по настольному теннису

Базаров Арсалан  7 а — 1 место по настольному теннису

Ойдопов Булат 7а — 2 место по настольному теннису

Надцалов Доржи 7 а — 3 место в соревнованиях по шахматам

Команданое 3 место по президентскому многоборью

Командное 3 место в веселых стартах

Командное 2 место по уличному баскетболу (девушки)

Командное 2 место по мини-уфтболу (юноши)

Командное 3 место  в творческом конкурсе

Командное 3 место в теоретическом конкурсе

В спортивных играх приняли участие учащиеся 7 "а" класса. Учащиеся нашей школы недобрав всего одно очко вышли на 4 место. 3 место команда Шилкинского района, вторыми команда Краснокаменского района, почетное первое заняла команда г. Читы.

About bato

педагог-координатор