Электронный журнал

Идет настройка журнала на новый учебный год. Как только утвердят учебный план и расписание  — электронный журнал заработает в полную силу. Перед началом работы будут проведены практические занятия по работе с электронным журналом, т.к. есть некоторые изменения в самой программе и регламенте работы (дата и график будут указаны позже).

Классным руководителям просьба разъяснить родителям право на получение информации о текущей успеваемости своих детей, ОБЯЗАТЕЛЬНО получив при этом согласие на обработку персональных данных. (Согласие на обработку Пд). Данное условие обязательно, т.к. данные будут передаваться по общедоступным сетям передачи данных, в данном случае посредством электронной почты сети Интернет. В ближайших планах — интеграция нашего журнала с порталом госуслуг, где родители могут получать эту же информацию в личных кабинетах.