Посвящение в старшеклассники.

19 сентября в нашей школе прошло посвящение в старшеклассники. Учащиеся 11 класса провели различные игры на сплочение коллектива, конкурсы. Праздник проходил в веселой и непринужденной обстановке.

ПОСВЯЩЕНИЕ В СТАРШЕКЛАССНИКИ
11 класс провел для девятиклассников торжествен­ное посвящение, и теперь их с гордостью можно назвать старшеклассниками. Мы хотели, чтоб ребятам все понра­вилось и чтобы этот день запомнился надолго, поэтому мы учащиеся 11 класса совместно с 10 классом придумывали конкурсы и сценарий,за что им большое спасибо. И вот на­ступил долгожданный день посвящения. Ребята 9 классов оказались активными и от­крытыми, с радостью участвовали в конкурсах. Праздник проходил в веселой и непринужденной обстановке. После всех испытаний ребята дали торжественную клятву стар­шеклассника, и мы по традиции обрызгали каждого водой. В общем, праздник прошел замечательно, надеемся, что вам, ребята, все понравилось. Теперь вы старшекласс­ники, а значит, ответственности у вас сейчас намного боль­ше. Совсем скоро передадим вам свою эстафетную палоч­ку, поэтому хотелось бы пожелать стремления к знаниям, успехов в учебе и творчестве. Не теряйте время даром, впереди столько всего интересного! Удачи вам, дерзайте!

About bato

педагог-координатор