Встреча учащихся школы с двукратным чемпионом ХIV летних Паралимпийских игр в Лондоне Тимуром Тучиновым

27 сентября в нашей школе состоялась встреча с двукратным чемпионом ХIV летних Паралимпийских игр в Лондоне Тимуром Тучиновым и его тренером Баиром Жамсоевичем Цырендоржиевым, выпускником Первой школы Аги.
Во дворе школы Тимура и Баира Цырендоржиева встретил фольклорный ансамбль "Аянга" и живой коридор учащихся начальных классов. Школьники встречали почётных гостей с хадаками, бурными овациями и поздравлениями.
В актовом зале прошла демонстрация фильма "Триумф Тимура", учащиеся дали концерт, посвящённый чемпиону. Много было сказано теплых слов в адрес Тимура и его тренера Баира Жамсоевича.
Воспользовавшись встречей, учащиеся поздравили с блестящей победой и задали чемпиону много  вопросов. В конце встречи каждый мог сфотографироваться с Тимуром и тренером Баиром Жамсоевичем. Встеча прошла замечательно, чувство гордости и счастья переполняло каждого ученика в этот день.

Еще раз от всей души поздравляем Тимура Тучинова и его тренера с блестящим выступлением и двукратной победой на ХIV Летних Паралимпийских играх в Лондоне!

About bato

педагог-координатор