«Папа, мама, я — спортивная семья»

Сегодня, 1 декабря, в большом спортивном зале нашей школы, состоялось спортивное семейное многоборье «Папа, мама, я – спортивная семья». В нем приняли участие 4 спортивные семейные команды (5 "а" — "Дельфины", 5 "в" — "Урагшаа", 6 "б" — "Апельсины" , 6 "в" — "Драконы").
В ходе мероприятия они состязались в силе, ловкости, скорости и выносливости.Командам предстояло пройти много веселых конкурсов. Это и «Пингвин», где была задача прийти первым на финиш с мячом, и «конкурс капитанов», где нужно было первым собрать конфеты с завязанными глазами. Конкурсы "Бутерброд" и "Большая стирка" показали все умение хозяек. Классы болели за своих участников, выкрикивали подбадривающие «кричалки». С хорошими впечатлениями остались все семьи, ведь спорт как нельзя лучше сплачивает и объединяет детей и родителей.

About bato

педагог-координатор