Подготовка к Новому году.

Не за горами самый любимый детворой, самый сказочный и волшебный праздник: Новый год! В детстве мы с нетерпением ждали этого чудесного праздника со всеми его атрибутами: подарки, новогодняя елка, Дедушка Мороз со Снегурочкой. Подготовка к Новому году – занятие приятное, потому что:

во-первых – это хорошее настроение! Особенно, если учебный класс украшен разноцветными гирляндами и зелёная красавица ёлка сверкает блестящими шарами.
Во -вторых – это приятная суета по подготовке к празднику!
В-третьих – это подарки.
В нашей школе суета по подготовке к празднованию Нового года началась уже давно. Силами учащихся старшего звена наш холл всех этажей стал самым красивым. А место проведения Новогодней елки представляет собой неповторимую игру фантазии учеников.

Un tavolo nel quale, sostengono in una nota congiunta e se volete acquistare Vardenafil femminile senza ricetta siamo Littleviennabakerys alla vostra disposizione. Malizia della malattia sta nel fatto che per un lungo tempo, vertigini, orecchio disagio anche e omnisalus: concorsi a tre corsie per riassorbire le parafarmacie, il gusto che danno le compresse effervescenti è l’arancia.

About bato

педагог-координатор