4-5 апреля проведен окружной тур фестиваля детского художественного творчества «Оюун бэлигээ – Ага нютагтаа». В этом году он прошел под девизом «Время жить и работать в Аге».

В номинации хор 1 место заняла МСШ2, 2 место Урда-Агинская СОШ, 3 место Агинская окружная гимназия интернат.
В номинации вокальная группа мальчиков 1 место заняла Агинская окружная гимназия интернат «Ай, будет круто», 2 место Могойтуйская СОШ №2 «Огромный дом», 3 место Дульдургинская СОШ Служить России».

В номинации вокальная группа девочек 1 место заняла Могойтуйская СОШ №2 «Счастье тебе, земля», 2 место АСШ №3 «Ручей», 3 место поделили Дульдургинская СОШ «Парус детства» и Судунтуйская СОШ «Пестрый колпачок».
В номинации соло юноши 1 место занял Дашипылов Дондок «Бурхадтаа» Узонская СОШ, 2 место поделили Болотов Еши «Обращение к маме» Цаган-Ольская СОШ и Гармаев Энхэ «Эжы» Агинская окружная гимназия интернат, 3 место занял Нимаев Жигмит «Оюун нангин Агамнай» Урда-Агинская СОШ.

В номинации соло девушки 1 место поделили Цырендоржиева Айна «Буряад орон» Агинская окружная гимназия интернат и Бальжинимаева Мария «Хаяа шэлын оройгоор» Узонская СОШ, 2 место заняла Ринчинова Юлия «Зурхэндэмни минии гансал ши» Южно-Аргалейская СОШ, 3 место заняла Суворова Евгения «Hello» Хара-Шибирская СОШ.

В номинации танец эстрадный 1 место заняла Амитхашинская СОШ с танцем «Стиляги», 2 место АСШ №2 с танцем «Иван Купала», 3 место Хара-Шибирская СОШ «Кошки-мышки»
В номинации танец народный Гран-при заняла 1место заняла Могойтуйская СОШ № 2 с танцем «Алтаргана», 1 место Кункурская СОШ с танцем «Еврейский», 1 место АСШ № 1 с танцем «Путь к Чамдо», 2 место Амитхашинская СОШ с танцем «Нютагай залуушуул», 3 место Зуткулейская СОШ «Линхобын дэльбэнууд».

В номинации танец бальный 1 место заняла Могойтуйская СОШ № 2 с танцем «Весенний вальс», 2 место АСШ № 2 с танцем «Formation», 3 место Дульдургинкая СОШ с танцем «Вальс юности».

В номинации танец сольный первое место поделили Базаров Арсалан «Кочевник» АОГИ и Энхтуяа Халиун «Уран гар» Амитхашинская СОШ, 2 место поделили Жамсаранова Ривади «Хонход» Урда-Агинская СОШ, Бальжинимаева Аягма «Бальжин» МСШ 2, 3 место поделили Дамдинова Жаргалма «Алан Гуа» АСШ 2 и Батоцыренова Сарана «Пробуждение» Узонская СОШ

В номинации лучший ведущий 1 место занял муниципальный район «Агинский район», 2 место ГО «Поселок Агинское»

Il est moins susceptible de passer la substitution générale ou en même temps il est absolument interdit de choisir. Qui a un effet direct sur la libido d’une personne et pascher-pharmacie.com la rifampicine parce qu’elle peut réduire les effets du Lovegra.

About bato

педагог-координатор