Осенний Фестиваль Агинской Лиги КВН

28 сентября, во Дворце культуры и досуга состоялся Осенний фестиваль Агинской Лиги КВН, посвященный Дню города Агинское.
Благодарственные письма были вручены командам Агинского медколледжа «им. шестой серии сериала Интерны» и Агинского педколледжа «ПК».
На третьем месте разместились «Фараоны» (АОГ-И), на втором месте — чемпионы прошлого сезона Агинской Лиги КВН — «Молодежная сборная» (АСШ №1), и, наконец, заслуженное чемпионской звание завоевали «Забайкальские позы» (АСШ №2).
«Мисс КВН» в который раз в играх Агинской Лиги стала учащаяся нашей школы Александра Борисова 9 а класс.

Все команды порадовали зрителей не только своим юмором, но и своим стилем — «Забайкальские позы» уверенно лидируют и в этом отношении — их стиль красных бабочек и воротничков уже стал их визиткой карточкой.
Кроме того, практически в каждой команде появились новые, интересные лица. Так, приятно удивила зал «Молодежная сборная» (АСШ №1), усилившая свой состав харизматичными молодыми людьми. Это Ася Содномдашиева (10 класс), Виктор Цыден-Ешеев ( 9 а класс) и Жамсо Банзаракшаев (6 в класс).

About bato

педагог-координатор