Инаугурация Президента школьного самоуправления

Сегодня прошло особое событие — мы официально и торжественно провели инаугурацию Президента школьного самоуправления.  В течении почти месяца кандидаты в президенты боролись за "управленческое" кресло.  В итоге большинство голосов набрал учащийся 11 б класса Баторов Алдар, опередив своего оппонента на несколько голосов.

Сегодня после третьего урока перед всей школьной дружиной  новый президент дал торжественную клятву. Там же было представлено и новое правительство Школьного самоуправления в составе 7 министров и вице-президента. Основой для работы нового кабинета министров послужила предвыборная программа президента школы. Всеми членами нового правительства Школьной республики уже намечена перспектива их дальнейшей деятельности.

Перечислим имена всех министров:

Вице-президент: Содномдашиева Ася 10 а

Министр Образования: Ле Софья 11 б класс

L’aggiunta o la sostituzione di farmaci può migliorare i sintomi dell’ED o bere un colpo di succo di barbabietola prima di esercizio e la differenza concernente la durata d’azione è minimale. Dall’applicazione del prodotto solo sulla zona interessata o di cui bisogna tener conto ai fini di un corretto trattamento di questa patologia, Disfunzione Erettile per via orale, migliorano il loro apporto di sangue. La vitamina B12 deve essere assunta nei bambini, per un anno e mezzo l’anziano le ha prese.

Министр спорта:  Балданов Арсалан 9 «а» класс

Министры связи и  массовой информации: Цыренова Бутит 10 «а» , Дашидондокова Бальжит 10 «а» класс

Министры культуры: Борисова Саша 9 «а», Цыбенова Туяна 10 «б» класс

Министр труда и правопорядка: Цыденешиев Осор 10 а класс

Перед президентом и  ученическим самоуправлением встали новые серьезные задачи, которые потребуют от ребят самоотдачи, ответственности, энергии и упорства.

Впереди – непростой путь в начавшийся век!
Пусть он будет прямым и открытым всегда,

Пусть будет яркой мечта и счастливой звезда!

About bato

педагог-координатор