«От всей души»

14 октября в школе организован праздник для наших дорогих ветеранов педагогического труда. Он был посвящен Международному Дню Учителя. В первой половине дня даны открытые уроки с использованием ИКТ, электронного оборудования "Спарк". Урок литературы был дан во 2 "Гамма" классе Доржиевой М.Н., а на уроке русского языка Намжиловой Е.С., учащиеся 6 "г" класса показали умение работать в Интернете. Они выполняли тестовые задания в он-Лайн режиме. Также очень интересные уроки показали учитель физики Балданова Д.К., английского языка Бадмаева Ц.Б.
Во второй половине дня все ветераны собрались в актовом зале школы на программу "От всей души". В их адрес было сказано много добрых слов, учащиеся, учителя подарили танцы и песни. Программу вели Бальжирова Д.Н., учитель начальных классов и Чимитдоржиев З.М. учитель истории и обществознания.

About Жаргалма Намжилова