Четвертая окружная зимняя военизированная спартакиада молодежи допризывного возраста, посвященная Дню Защитника Отечества.

Сегодня, 20.02.2015, в спортивном комплексе "Тамир" прошла Четвертая  окружная зимняя военизированная спартакиада молодежи допризывного возраста, посвященная Дню Защитника Отечества. В спартакиаде приняли 6 учащихся с нашей школы.

В спартакиаде участвовали команды школ Агинского округа. В составе команды – трое девушек и трое юношей. Соревнования проходили по пяти видам: силовая гимнастика, соревнования по военной подготовке, стрельба из пневматической винтовки, неполная разборка и сборка автомата АК-74, одевание на время общевойскового защитного костюма.

IMG_1717 IMG_1733

Показательное выступление воспитанников восточного кулба единоборств "Булат" (АСШ№1)

Силовая гимнастика: Гармаева Лыгжыма 1 место (девочки)
                                          Замбалаев Арасалан 3 место (юноши)