Турнир по хоккею среди школьников памяти Героя России Алдара Цыденжапова

22 февраля 2017 года на базе нашей школы прошел седьмой открытый турнир по хоккею среди школьников памяти Героя России Алдара Цыденжапова. Торжественное открытие состоялось на катке спортивного центра "Олимп". В турнире приняли участие 11 команд. Юных хоккеистов пришли поздравить заместитель председателя Комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по обороне и безопасности Баир Баясхаланович Жамсуев, руководитель Администрации Агинского Бурятского округа Бато Сайнсакович Доржиев, министр спорта Забайкальского края Михаил Радченко, представитель Тихоокеанского флота, заместитель командира эсминца "Быстрый" Алексей Ладченко.По итогам турнира  победила команда Чернышевского района.

А также 22 февраля состоялась встреча с представителями Тихоокеанского флота, с заместителем командира эсминца "Быстрый" Алексеем Ладченковым. В составе делегации с Алексеем Ладченковым прибыли , наши земляки, курсанты морского военного училища, моряки тихоокеанцы.

About bato

педагог-координатор