Ко Дню молодого избирателя

6 апреля в конференц-зале Администрации ГО «Посёлок Агинское» состоялась встреча учащихся с депутатами местного самоуправления по избирательному праву. В ней участвовали учащиеся 8, 9 классов-представители Самоуправления школы: Ле Софья, Галсанширапов Жаргал, Цыренова Ирина, Дамдинова Бальжина. Мероприятие проводилось с целью повышения правовой культуры подрастающего поколения, где  слушателей ознакомили с основными избирательными правами граждан, о роли молодёжи в активизации избирательного процесса. Здесь же были награждены старшеклассники школ посёлка, участвовавшие в конкурсах сочинений и олимпиаде на лучшее знание избирательного права. Ученица 11 класса нашей школы Дамдинова Ирина за занятое 2 место в данной олимпиаде награждена Грамотой. В конце встречи организаторы поделились методическими пособиями от Избирательной комиссии Забайкальского края.