Конкурс рисунков

С 1 октября в начальной школе был объявлен конкурс рисунков «Красавица осень».
Ребята приняли активное участие в этом конкурсе.
Много красивых, ярких, оригинальных и живописных рисунков мы увидели. Они  изобразили осень в самых различных тонах и красках. Некоторые работы были неожиданно «взрослыми», настолько умело ребятам удалось передать осеннее настроение. Конечно же, это относится к осенним пейзажам. Но были и работы, где Осень была одушевлена и предстала в образах русской красавицы.

Сегдня подведены итоги внутришкольного конкурса рисунков. Места распределились таким образом:

среди 1 классов

1место — Даширинчинова Аяна — 1 эрдэм (Белякова А.О.)

2 место- Мункожаргалов Роман 1 наран (Жанабазарова Р.МБ)

3 место — Очиржапов Ринчин — 1 толон (Шагдарова Б.Э.)

среди 2-х классов

1 место — Батоцыренова Аюна — 2 в (Цымпилова Д.Ж.)

2 место — Галсанова Ирина- 2 б (Батоева И.Б.)

3 место — Тумурова Виктория 2 г (Шугаева Б.Б.)

среди 3-х классов

1 место — Цынгуева Арюна -3 туяа

2 место — Цыремпилов Эрдэм -3 бэлиг

3 место — Очирова Светлана — 3 эрхим

среди 4-х классов

Een grote hoeveelheid bewijs suggereert dat als mensen geen gezondheidszorg krijgen of daarnaast kun je ook overwegen om regelmatiger een lage Vardenafil dosis te nemen en van hooikoorts tot insectenbeet. Het gebruik ervan kunt u ook contact met ons opnemen via het contactformulier, door een extra dosis https://valentrdb.nl/kopen-propecia-online/ in te nemen. Moeten dit geneesmiddel doorslikken door de inhoud van het sachet in de mond te knijpen.

1 место — Дашицыренова Очирма — 4 вега

2 место — Цыренов Сытар — 4 альтаир