Торжественная линейка, посвященная Дню Знаний состоялась в Агинской средней школе №1

2 сентября в торжественной линейке, посвященной Дню Знаний приняли участие учащиеся школы, учителя, почетные гости и родители.

Впервые школьный звонок сегодня прозвенел для 104 первоклассников.
Альфа, Бета, Гамма, Дельта – эти четыре класса появились теперь в первой школе. Мы верим, что каждый из первоклашек и есть тот самый самоцвет, который раскроется и будет сверкать всеми гранями своих талантов все одиннадцать лет учебы!

Для учеников девятых и одиннадцатых классов этот год тоже является очень важным — выпускным. Желаем нашим выпускникам оптимизма, больших побед и новых возможностей!

Пусть новый учебный год несет много новых знаний, достижений, интересных событий и незабываемых счастливых моментов!

С Днем Знаний!